II Межрегиональная студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Современные аспекты профилактики заболеваний»

Уважаемые студенты!

Если вы занимаетесь наукой и видите себя в будущем Нобелевским лауреатом, начинать серьезный путь пора уже сейчас. Совет Студенческого научного общества СамГМУ приглашает вас принять участие во Всероссийской конференции с международным участием.

Информационное письмо(PDF, 927 КБ)

Требования к оформлению тезисов докладов и заявок для СамГМУ(PDF, 1,4 МБ)

Требования к оформлению тезисов докладов и заявок для иногородних(PDF, 1,4 МБ)

Правила участия

1. От каждой кафедры принимается единая заявка в двух экземплярах, где указано не более 5 лучших самостоятельных студенческих работ (один экземпляр заявки за подписью заведующего кафедрой). От кафедр, получивших диплом за лучший студенческий научный кружок по итогам 2015/2016 учебного года, — 7 работ.

2. От каждой кафедры принимаются в двух экземплярах материалы студенческих научных работ (не более 5 работ, один экземпляр подписывается заведующим кафедрой). От кафедр, получивших диплом за лучший студенческий научный кружок по итогам 2015/2016 учебного года, — 7 работ.

Внимание! Материалы докладов и заявки на участие в конференции принимаются с 1 по 23 декабря 2016 года по адресу: ул. Гагарина, 16 (общежитие № 2), 1 этаж (левое крыло), комната СНО, с 16:00 до 18:00 ежедневно (кроме субботы и воскресенья).