Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное  Ординатура

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего. Экзамены проводятся по адресу exam.samsmu.ru.

НЕЯВКА на экзамен засчитывается поступающему, если абитуриент не вошел на страницу «СамГМУ: Вступительные испытания» (exam.samsmu.ru) и не приступил к экзамену в течение 2-х часов от обозначенного в личном кабинете абитуриента времени начала тестирования.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Междисциплинарная конференция с международным участием «Гуманитарное обеспечение инновационной деятельности в биологии и медицине»

20.05.2014

20-21 мая 2014 г. состоится междисциплинарная конференция с международным участием «Гуманитарное обеспечение инновационной деятельности в биологии и медицине» при поддержке Института философии Российской академии наук, Самарского государственного медицинского университета и Института философии НАНБ.

Кафедра философии и культурологии СамГМУ
443099, г. Самара, улица Чапаевская, 89.

Lehrstuhl für Philosophy und Kulturology SMUS
443099 Samara RF. Tchapaevskaja street 89.

Tel.: +7 (846) 336 0406
E-mail: almanac.lifesciences@gmail.com, sciencity.samara@gmail.com

Программа конференции(DOC, 25 КБ)

Conference program(DOC, 20 КБ)