C Новым годом и Рождеством!

30.12.2019

Дорогие коллеги, сотрудники и обучающиеся Самарского государственного медицинского университета!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Для нашего университета уходящий год — год 100-летнего юбилея — стал особенным, выдался ярким, насыщенным и богатым на радостные события, счастливые моменты, интересные встречи, творческие удачи и успехи.

Год заканчивается. Мы подводим итоги и намечаем планы. Пусть всё хорошее, что было в 2019 году, даст заряд жизненной энергии и вдохновения для исполнения задуманного в наступающем 2020 году.

Впереди новогодние праздники — время добрых надежд, радостных ожиданий и точка отсчета для новых творческих идей и начинаний.

А каким будет новый год, зависит от каждого из нас. Верьте в себя, стройте грандиозные планы, стремитесь к поставленным целям. И тогда мечты обретут реальность, и наступающий год станет для вас годом самых смелых решений, открытия новых горизонтов, достижения неизведанных вершин!

Пусть в новом году найдется место для счастья и любви, здоровья и красоты, мира и благополучия, радости и отличного настроения. И пусть каждый день будет добрым и светлым для вас и ваших близких!

Ректор СамГМУ, профессор РАН
А. В. Колсанов