Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

В СамГМУ стартовала приемная кампания

20.06.2019

Уважаемые абитуриенты!

СамГМУ объявляет о начале приемной кампании 2019 года.

Вся подробная информация о направлениях подготовки, количестве мест для поступления, минимальном пороге баллов, порядке приема и многом другом находится в специальном разделе нашего сайта для абитуриентовПросим вас также внимательно ознакомиться с Правилами приема в университет в этом году.

Следить за количеством поданных заявлений вы также можете на нашем сайте.

При возникновении вопросов просим обращаться в приемную комиссию по телефону или по электронной почте.

Желаем удачи!