Поздравление от ректора СамГМУ, академика Г. П. Котельникова с Международным женским днем

08.03.2019

Уважаемые коллеги, преподаватели, сотрудницы, аспирантки и студентки!

Дорогие женщины!

Примите мои самые сердечные поздравления с Международным женским днем 8 марта! Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Вы — хранительницы домашнего очага, заботливые и любящие матери, верные и надежные спутницы, неутомимые труженицы. При всех сложностях нынешней жизни вы не утратили душевной теплоты, способности к состраданию, женственности и нежности, наполняете теплом и любовью сердца родных и близких. Мы, мужчины, сердечно благодарны вам за то, что вашим трудом и талантами развивается наш университет и его Клиники.

От лица всех мужчин нашего коллектива желаю вам огромного счастья, любви, крепкого здоровья, оптимизма и весеннего настроения!

Больше вам цветов, улыбок, радости! Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые вы услышите в эти праздничные дни! Пусть рядом с вами будут преданные, любящие и заботливые мужчины! Будьте счастливы!

Геннадий Петрович Котельников,
ректор СамГМУ, академик РАН,