Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Приглашаем выпускников лечебного факультета Куйбышевского медицинского института 1977 года выпуска на встречу выпускников

Дорогие друзья!

Приглашаем на встречу выпускников лечебного факультета КГМИ-77, которая состоится 9 сентября 2017 года в учебном корпусе вуза на Гагарина, 18 в 13.00.

Организационный взнос в размере 5 000 руб. пересылать через мобильный банк Сбербанка России на телефон +7-927-726-64-98 или почтовым переводом по адресу: 443086 г. Самара, ул. Революционная, д. 7, кв. 26 Федорину Ивану Михайловичу.

Контрольный срок передачи организационного взноса — 10 августа 2017 г.

Надеемся на встречу через 40 лет!