Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Для нашего университета открыт доступ к научным ресурсам компании Springer

20.05.2014

Уважаемые коллеги, рады сообщить вам, для нашего университета открыт доступ к ресурсам компании Springer (англоязычный ресурс).

Предоставлен доступ к миллионам научных документов из журналов, книг, протоколов и справочных изданий по дисциплинам: медицина, общественное здравоохранение, психология, химия и т.д.

Доступ открыт до 31 июля 2014 г. по корпусам вуза: ул. Чапаевская, 89; ул. Арцыбушевская, 171; ул. Гагарина, 18; ул. Гагарина, 20; пр. К. Маркса, 165Б; ул. Тухачевского, 226.

Вход по ссылке: http://link.springer.com.

Администрация библиотеки СамГМУ