Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Торжественное собрание первокурсников 1 сентября

19.08.2014

Торжественная встреча студентов 1 курса с профессорско-преподавательским составом СамГМУ состоится в концертном зале Окружного дома офицеров 1 сентября 2014 года в 15:00 по адресу: ул. Рабочая (Шостаковича), 7.

В программе выступление ректора университета академика Г. П. Котельникова и руководства вуза, демонстрационные фильмы о СамГМУ, торжественное принесение присяги, оглашение списков групп, ответы на ваши вопросы и многое другое.

Студентам-первокурсникам необходимо при себе иметь белый халат с логотипом СамГМУ.

По окончании торжественной части состоится организационное собрание с деканами факультетов.