Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

День открытых дверей в г. Уральск (Республика Казахстан, Западно-Казахстанская область)

22.04.2013

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем посетить день открытых дверей Самарского государственного медицинского университета, который пройдет 27 апреля 2013 года в 11:00 (время местное, г. Уральска) на базе Западно-Казахстанского медицинского колледжа, по  адресу: г. Уральск, ул. Жангир-хана, 67. Вы получите полную информацию о нашем университете и условиях поступления!

Будем рады видеть вас!