Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии (очно: г. Самара, ул. Гагарина, д. 18) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

О результатах спартакиады «Здоровье» среди сотрудников и преподавателей СамГМУ

08.06.2012

С февраля по май 2012 года проходила спартакиада «Здоровье» среди сотрудников и преподавателей университета. Соревнования проводились по пяти видам спорта: баскетбол, волейбол, дартс, шахматы и минифутбол.

По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место — сборная команда стоматологического факультета 13 очков;

2 место — сборная команда лечебного факультета (кафедра травматологии) 7 очков;

3 место — сборная команда фармацевтического факультета 5 очков.

Для повышения интереса к проводимым соревнованиям, кафедра физического воспитания и здоровья просит поощрить команды победительницы.

Зав. кафедрой физического воспитания Т. П. Шеина