ПЕРВОКУРСНИКАМ СЮДА

Самарский государственный медицинский университет объявляет набор в Институт сестринского образования по программе среднего профессионального образования

10.06.2009

ГОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» объявляет набор в Институт сестринского образования по программе среднего профессионального образования по следующим специальностям:

• «лечебное дело» — 25 мест;
  • «сестринское дело» — 25 мест.

Организация приема граждан будет проводиться на конкурсной основе по результатам единого государственного экзамена. Прием документов начинается 20 июня и заканчивается 25 июля. Для лиц, имеющих право поступать по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, — с 20 июня по 15 июля. С 16 июля — вступительные испытания (по расписанию).

Прием граждан будет производиться на базе среднего (полного) общего образования. Обязательными являются два вступительных испытания: биология и русский язык.