V Межвузовская научно-практическая конференция «Современные проблемы фармакогнозии»

31.10.2020

Приглашаем принять участие в V Межвузовской научно-практической конференции «Современные проблемы фармакогнозии», которая состоится 31 октября 2020 года. В конференции могут участвовать студенты фармацевтических и биологических факультетов университетов России и вузов стран СНГ, а также преподаватели фармакогнозии, фармацевтической химии, фармацевтической технологии, управления и экономики фармации, экологии и ботаники.

Возможные формы участия: личное участие с публикацией статьи и докладом, заочное участие (только публикация), постерный доклад + тезис в сборник конференции (возможно заочное участие).

Сборник материалов конференции будет проиндексирован в РИНЦ (Российском индексе научного цитирования) и в полнотекстовом формате доступен на сайте Российской научной электронной библиотеки.

Информационное письмо(PDF, 642 КБ)

Темы новости: конференции