ПЕРВОКУРСНИКАМ СЮДА

V Межвузовская научно-практическая конференция «Фармацевтическая ботаника: современность и перспективы»

26.09.2020

Глубокоуважаемые коллеги, приглашаем вас к участию в работе V Межвузовской научно-практической конференции «Фармацевтическая ботаника: современность и перспективы», которая состоится 26 сентября 2020 года. В конференции могут участвовать студенты фармацевтических и биологических факультетов университетов России и вузов стран СНГ, а также преподаватели ботаники, фармакогнозии, фармацевтической химии, фармацевтической технологии, управления и экономики фармации, экологии и ботаники.

Информационное письмо(PDF, 641 КБ)

Темы новости: конференции