ПЕРВОКУРСНИКАМ СЮДА

Конкурс 2020 года на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых и для студентов высших учебных заведений России

01.10.2020

Российская академия наук объявляет конкурс 2020 года на соискание медалей РАН с премиями в размере 50 тыс. руб. и 25 тыс. руб. для молодых ученых и для студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы.

Работы направляются почтой (простым почтовым отправлением, без объявления ценности почтового отправления, без уведомления о вручении) до 1 октября 2020 г. в Комиссию РАН по работе с научной молодежью по адресу: 119991, Москва, Ленинский проспект, дом 32А, комната 1317. Тел.: 8 (495) 938-17-36.

На конверте указать «Конкурс РАН для молодых ученых и студентов» и одно из 21 направления, на которое выдвигается работа, и фамилии конкурсантов. Для подачи заявки необходимо пройти регистрацию на сайте http://yras-goldmedal.ru. Заполнение электронной версии не освобождает от почтового отправления работы на бумажном носителе.

Объявление о конкурсе(PDF, 208 КБ)