Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Конкурс «Олимпиада по инфекционным болезням» для студентов старших курсов

25.05.2019

25 мая 2019 года планируется проведение конкурса «Олимпиада по инфекционным болезням» для студентов старших курсов лечебного, педиатрического, медико-профилактического факультетов. Условия проведения: конкурс проводится только в письменном виде в течение одного дня, в формате личного первенства. Командные соревнования не предусмотрены.

Информационное письмо(DOCX, 15 КБ)

Положение об олимпиаде(DOCX, 21 КБ)

Приказ о проведении олимпиады по инфекционным болезням(PDF, 1,3 МБ)

Темы новости: олимпиады