XIII Всероссийская (87-ая Итоговая) студенческая научная конференция с международным участием «Студенческая наука и медицина XXI века: традиции, инновации и приоритеты»

09.04.2019

Уважаемые коллеги!

Студенческое научное общество Самарского государственного медицинского университета объявляет о начале приема заявок для участия в XIII-ой Всероссийской (87-й Итоговой) студенческой научной конференции с международным участием «Студенческая наука и медицина XXI века: традиции, инновации и приоритеты», посвященной 95-летию СНО СамГМУ.

Конференция пройдет c 9 по 11 апреля 2019 года.

Место проведения: г. Самара, Самарский государственный медицинский университет.

По итогам работы конференции будет издан сборник материалов (ISBN, индекс научного цитирования РИНЦ).

Любые вопросы относительно работы Конференции просьба отправлять по электронному адресу konf.samsmu@yandex.ru.

Информационные письма, требования к оформлению тезисов и образцы заявок на участие прилагаются.

Информационное письмо для студентов СамГМУ(PDF, 1,1 МБ)

Информационное письмо для иногородних участников(PDF, 1,1 МБ)