Областной конкурс «Молодой ученый» 2019 года

03.06.2019

Министерство образования и науки Самарской области, Самарский национальный исследовательский университет имени академика С. П. Королева (Самарский университет) приглашают студентов, аспирантов и молодых кандидатов наук принять активное участие в областном конкурсе «Молодой ученый» 2019 года.

В конкурсе могут принимать участие научно-исследовательские работы студентов (номинация «Студент»), аспирантов, соискателей ученой степени кандидата наук (номинация «Аспирант») и кандидатов наук (номинация «Кандидат»), проживающих в Самарской области, которым в год проведения Конкурса исполняется не более 35 лет.

Размеры выплат победителям Конкурса в 2019 году составят:

• для студентов — 30 тыс. руб.,
  • для аспирантов и соискателей ученой степени кандидата наук — 75 тыс. руб.,
  • для кандидатов наук — 100 тыс. руб.

Выплаты победителям областного конкурса «Молодой ученый» подлежат налогообложению согласно действующему законодательству РФ.

Подробная информация о конкурсе (условия конкурса, правила оформления заявок, программа конкурса и пакет конкурсных документов) размещена на сайтах http://www.ssau.ru/ и vk.com/konkurs_samara.

Срок подачи заявок — с 26 апреля по 3 июня 2019 г., c 10.00 до 16.00 часов в рабочие дни (пн. — пт.).

Заявки предоставляются:

— лично, либо через представителя по адресу:

для направлений конкурса Г (гуманитарные и общественные науки) и Е (естественные науки):
Самара, ул. Академика Павлова, 1, Самарский университет, корпус 22а, каб. 501;

для направления конкурса Т (технические науки):
Самара, Московское шоссе, 34, Самарский университет, Административный корпус, каб. 204;

— почтой простым письмом на адрес: 443086, Самара, Московское шоссе, 34, Самарский университет, корп. 22а, каб. 501 с пометкой на конверте «На конкурс «Молодой ученый» (дата отправки не позднее 3 июня 2019 г.).

Телефон для справок: 8 (846) 334-54-20, 267-46-32.