Всероссийский кубок по менеджменту среди студентов «Управляй»

01.03.2019

Уважаемые коллеги!

Департамент по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области информирует Вас о реализации второго сезона Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй» (далее — Кубок), который является студенческим аналогом Конкурса управленцев «Лидеры России». Кубок проводится ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», при поддержке АНО «Россия — страна возможностей».

Всероссийский Кубок — это оценочно-образовательный проект, направленный на выявление, развитие и поддержку перспективных молодых управленцев в студенческой среде.

Подача заявок осуществляется до 1 марта 2019 года посредством официального сайта Кубка managercup.ru.

Презентация конкурса(PDF, 5,3 МБ)