Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное  Ординатура

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

III Межрегиональная студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Гигиена: здоровье и профилактика»

14.03.2018

Уважаемые коллеги!

Студенческое научное общество Самарского государственного медицинского университета объявляет о начале приема заявок для участия в III Межрегиональной научно-практической конференции «Гигиена: здоровье и профилактика». посвященной 95-летию санитарно-эпидемиологической службы России.

Конференция пройдет 14 марта 2018 года.
Место проведения: г. Самара, Самарский государственный медицинский университет.

Любые вопросы относительно работы Конференции просьба отправлять по электронному адресу konf.samsmu@yandex.ru

Информационные письма, требования к оформлению тезисов и образцы заявок на участие прилагаются.

Информационное письмо (для СамГМУ)(PDF, 989 КБ)

Требования к оформлению (для СамГМУ)(PDF, 917 КБ)

Информационное письмо и требования к оформлению (для других вузов)(PDF, 835 КБ)