XII Всероссийская (86-ая Итоговая) студенческая научная конференция с международным участием «Студенческая наука и медицина XXI века: традиции, инновации и приоритеты»

Уважаемые коллеги!

Студенческое научное общество Самарского государственного медицинского университета объявляет о начале приема заявок для участия в XII-ой Всероссийской (86-й Итоговой) студенческой научной конференции с международным участием «Студенческая наука и медицина XXI века: традиции, инновации и приоритеты», посвященной 95-летию СНО СамГМУ.

Конференция пройдет 11 апреля 2018 года.
Место проведения: г. Самара, Самарский государственный медицинский университет.
По итогам работы конференции будет издан сборник материалов (ISBN, индекс научного цитирования РИНЦ).

Любые вопросы относительно работы Конференции просьба отправлять по электронному адресу konf.samsmu@yandex.ru

Информационные письма, требования к оформлению тезисов и образцы заявок на участие прилагаются.

Информационное письмо (для СамГМУ)(PDF, 801 КБ)

Требования к оформлению (для СамГМУ)(PDF, 835 КБ)

Информационное письмо и требования к оформлению (для других вузов)(PDF, 4,2 МБ)