III Международный интеллектуальный конкурс «University Stars — 2017»

30.12.2017

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов к участию в III Международном интеллектуальном конкурсе «University Stars — 2017». Конкурс проводится 1 раз в год!

Конкурсные проекты принимаются до 30 декабря 2017 г.

Конкурс проводится 1 раз в год в дистанционной форме по уровням обучения, направлениям, номинациям и формам предоставления проектов c присуждением денежных премий.

Конкурсные проекты оцениваются экспертными советами по направлениям. По итогам конкурса в течение 1 месяца рассылаются: всем авторам — сертификаты участников, победителям и призерам по уровням обучения, направлениям, номинациям и формам конкурсных проектов — дипломы за 1, 2, 3 места.

Для участия в конкурсе:

1. Пройдите on-line регистрацию на сайте конкурса

2. Вышлите на адрес электронной почты konkurs@universitystars.ru (тема письма: Ф. И. О. участника):

1) Заявку по предложенной форме
2) Проект в электронном виде в соответствующей форме и формате
3) Подтверждение об оплате (копия платежного поручения)

Отправьте заявки и конкурсные работы на электронный адрес: konkurs@universitystars.ru

Подробную информацию о конкурсе можно скачать с сайта конкурса.