Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное  Ординатура

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

II Межвузовская научно-практическая конференция «Фармацевтическая ботаника: современность и перспективы»

30.09.2017

Глубокоуважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в работе II Межвузовской научно-практической конференции «Фармацевтическая ботаника: современность и перспективы», которая состоится 30 сентября 2017 года. В конференции могут участвовать студенты фармацевтических и биологических факультетов университетов России, а также преподаватели ботаники, фармакогнозии фармацевтических факультетов.

Прием заявок до 31 августа 2017 г.

Сборники конференций будут выложены в систему РИНЦ https://elibrary.ru/item.asp?id=27529103.

Информационное письмо(PDF, 430 КБ)