Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное  Ординатура

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего. Экзамены проводятся по адресу exam.samsmu.ru.

НЕЯВКА на экзамен засчитывается поступающему, если абитуриент не вошел на страницу «СамГМУ: Вступительные испытания» (exam.samsmu.ru) и не приступил к экзамену в течение 2-х часов от обозначенного в личном кабинете абитуриента времени начала тестирования.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

II Межвузовская научно-практическая конференция «Современные проблемы фармакогнозии»

28.10.2017

Глубокоуважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в работе II Межвузовской научно-практической конференции «Современные проблемы фармакогнозии», которая состоится 28 октября 2017 года. В конференции могут участвовать студенты фармацевтических и биологических факультетов университетов России, а также преподаватели фармакогнозии, фармацевтической технологии лекарственных средств, фармацевтической экономики и ботаники вузов России и СНГ.

Прием заявок до 1 сентября 2017 г.

Сборники конференций будут выложены в систему РИНЦ https://elibrary.ru/item.asp?id=27529103.

Информационное письмо(PDF, 434 КБ)