Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное  Ординатура

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего. Экзамены проводятся по адресу exam.samsmu.ru.

НЕЯВКА на экзамен засчитывается поступающему, если абитуриент не вошел на страницу «СамГМУ: Вступительные испытания» (exam.samsmu.ru) и не приступил к экзамену в течение 2-х часов от обозначенного в личном кабинете абитуриента времени начала тестирования.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Национальная школа по инфекционным болезням, посвященная 100-летию СамГМУ

23.09.2017

Глубокоуважаемые коллеги, приглашаем принять участие в работе Национальной школы по инфекционным болезням, посвященной 100-летию СамГМУ, которая состоится 23 сентября 2017 года.

Место проведения: г. Самара, ул. Карла Маркса 165Б Клиники СамГМУ, 2 этаж, лекционные залы.

Язык конференции: Русский.

Регистрационный взнос: Бесплатно.

Слушатели посетившие Школу получат 6 зачетных единиц НМО Минздрава России.

Программа конференции(PDF, 543 КБ)

Оргкомитет конференции

Темы новости: конференции