Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

XI Всероссийская (85-ая Итоговая) студенческая научная конференция с международным участием «Студенческая наука и медицина XXI века: традиции, инновации и приоритеты»

12.04.2017

Уважаемые студенты!

Если вы занимаетесь наукой и видите себя в будущем Нобелевским лауреатом, начинать серьезный путь пора уже сейчас. Совет Студенческого научного общества СамГМУ приглашает вас принять участие во Всероссийской конференции с международным участием.

Информационное письмо(PDF, 712 КБ)

Требования к оформлению тезисов докладов и заявок для СамГМУ(PDF, 1,1 МБ)

Требования к оформлению тезисов докладов и заявок для иногородних(PDF, 1,1 МБ)

Правила участия

1. От каждой кафедры принимается единая заявка в двух экземплярах, где указано не более 5 лучших самостоятельных студенческих работ (один экземпляр заявки за подписью заведующего кафедрой). От кафедр, получивших диплом за лучший студенческий научный кружок по итогам 2015/2016 учебного года, — 7 работ.

2. От каждой кафедры принимаются в двух экземплярах материалы студенческих научных работ (не более 5 работ, один экземпляр подписывается заведующим кафедрой). От кафедр, получивших диплом за лучший студенческий научный кружок по итогам 2015/2016 учебного года, — 7 работ.

Внимание! Материалы докладов и заявки на участие в конференции принимаются с 1 по 23 декабря 2016 года по адресу: ул. Гагарина, 16 (общежитие № 2), 1 этаж (левое крыло), комната СНО, с 16:00 до 18:00 ежедневно (кроме субботы и воскресенья).