Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Межрегиональная научно-практическая конференция «Современные инновационные подходы к диагностике и лечению травматолого-ортопедических больных»

08.09.2017

Глубокоуважаемые коллеги, приглашаем принять участие в работе межрегиональной научно-практической конференции «Современные инновационные подходы к диагностике и лечению травматолого-ортопедических больных», посвященной 50-летию кафедры травматологии, ортопедии и экстремальной хирургии имени академика РАН Краснова А. Ф., которая состоится 8 сентября 2017 года в городе Самара.

Место проведения: г. Самара, ул. Гагарина, д. 18, учебный корпус СамГМУ, 2 этаж, конференц-зал.

Язык конференции: Русский.

Регистрационный взнос: Бесплатно.

Взнос за товарищеский ужин: 1000 рублей.

Все участники конференции получат официальные материалы конференции.

Информация для иногородних участников. Оргкомитет гарантирует встречу иногородних участников и содействие в решении возникающих вопросов. В период проведения конференции будет организовано питание для иногородних участников. Просим сообщить о времени прибытия в Самару и виде транспорта заблаговременно (trauma50@mail.ru).

Размещение возможно в следующих гостиницах (информация для самостоятельного бронирования приведена ниже):

• ibis Samara***. Адрес: ул. Ново-Садовая, 160, г. Самара, Самарская обл., 443011. Телефон: 8 (846) 339-68-50. Сайт — www.ibis.com
  • Отель Ренессанс Самара****. Адрес: ул. Ново-Садовая, 162В, г. Самара, Самарская обл., 443011. Телефон: 8 (846) 277-83-40. Сайт — www.renaissancesamarahotel.ru

Программа конференции(PDF, 475 КБ)

Оргкомитет конференции