Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Российский национальный конгресс «Человек и лекарство»

10 — 13 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА
XXIV РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС «ЧЕЛОВЕК И ЛЕКАРСТВО»

Уважаемые коллеги!

10 — 13 апреля 2017 года в рамках XXIV Российского национального конгресса «Человек и лекарство» состоится Съезд молодых терапевтов, посвященный 185-летию со дня рождения С. П. Боткина.

Информационное письмо доступно на сайте: загрузить

Обращаем Ваше внимание — срок приема заявок на участие в Съезде продлен до 10 марта 2017 г.

Не упустите уникальную возможность поделиться успехами клинической и научной работы на центральной площадке Москвы!

Конгресс пройдет в Центре Международной Торговли с 11 по 14 апреля 2016 года Москва, Краснопресненская набережная, 12

До встречи на Конгрессе!

Темы новости: университет