Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Аспирантские чтения — 2016

10.10.2016

Уважаемые аспиранты, врачи и молодые преподаватели, ординаторы и интерны, студенты, занимающиеся научно-исследовательской работой!

Приглашаем вас принять участие в работе научно-практической конференции с международным участием «Молодые учёные — от технологий XXI века к практическому здравоохранению».

Конференция состоится 10 октября 2016 года.

Начало секционных заседаний в 09:00.

Пленарное заседание состоится в 15:00 по адресу: г. Самара, ул. Гагарина, 18, актовый зал.

Программа конференции(PDF, 411 КБ)