Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное  Ординатура

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего. Экзамены проводятся по адресу exam.samsmu.ru.

НЕЯВКА на экзамен засчитывается поступающему, если абитуриент не вошел на страницу «СамГМУ: Вступительные испытания» (exam.samsmu.ru) и не приступил к экзамену в течение 2-х часов от обозначенного в личном кабинете абитуриента времени начала тестирования.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Межвузовская ежегодная заочная научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы и достижения в медицине»

01.05.2014

Инновационный центр развития образования и науки приглашает принять участие в Межвузовской ежегодной заочной научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы и достижения в медицине» (г. Самара).

Информационным партнёром данного мероприятия является Самарский государственный медицинский университет.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, соискатели, научные сотрудники, докторанты, ординаторы, а также врачи-специалисты практического звена.

По результатам конференции будет издан сборник материалов заочной конференции с присвоением кодов УДК и ББК, обязательной рассылкой по ведущим библиотекам и медицинским ВУЗам Российской Федерации.

Материалы для публикации принимаются строго до: 1 апреля 2014 г.

Дата рассылки сборника до: 1 мая 2014 г.

Информационное письмо(DOC, 38 КБ)

Сотрудничество с ИЦРОН(DOC, 457 КБ)