Межвузовская ежегодная заочная научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы и достижения в медицине»

01.05.2014

Инновационный центр развития образования и науки приглашает принять участие в Межвузовской ежегодной заочной научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы и достижения в медицине» (г. Самара).

Информационным партнёром данного мероприятия является Самарский государственный медицинский университет.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, соискатели, научные сотрудники, докторанты, ординаторы, а также врачи-специалисты практического звена.

По результатам конференции будет издан сборник материалов заочной конференции с присвоением кодов УДК и ББК, обязательной рассылкой по ведущим библиотекам и медицинским ВУЗам Российской Федерации.

Материалы для публикации принимаются строго до: 1 апреля 2014 г.

Дата рассылки сборника до: 1 мая 2014 г.

Информационное письмо(DOC, 38 КБ)

Сотрудничество с ИЦРОН(DOC, 457 КБ)