Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Межвузовская научно-практическая студенческая конференция «Духовно-культурное наследие в современном информационном пространстве России»

28.05.2012

28 мая 2012 года в 10:00 (ул. Гагарина, 18, актовый зал) состоится открытие межвузовской научно-практической студенческой конференции «Духовно-культурное наследие в современном информационном пространстве России». Приглашаем Вас, сотрудников Вашей кафедры, студентов СНК кафедры принять участие в пленарном заседании и работе круглых столов:

• «Информационные технологии как потенциал духовно-нравственного развития молодежи и пути его реализации» (28.05.2012 в 14:00, пр. К. Маркса, 165Б, зал диссертационного совета);
  • «Религия в начале III тысячелетия» (28.05.2012 в 14:00, ул. Ю. Гагарина, 18, лекционная аудитория № 1);
  • «Здоровье физическое, душевное и духовное» с докладами, сообщениями по данной тематике (28.05.2012 в 14:00, ул. Гагарина, 18, лекционная аудитория № 2);
  • «Идеалы и идолы в современном массовом сознании» (28.05.2012 в 14:00, Ул. Ю. Гагарина, 18, актовый зал).

По итогам конференции планируется издание сборника материалов (тезисы докладов необходимо предоставить в учебно-методический отдел до 20 мая 2012 года).