Конференция первичной организации СамГМУ Профсоюза работников здравоохранения РФ

21.12.2012

21 декабря (пятница) 2012 года в 13:00 в актовом зале учебно-теоретического корпуса (ул. Гагарина, 18) состоится конференция первичной организации Самарского государственного медицинского университета Профсоюза работников здравоохранения РФ.

Повестка дня:

1. Отчет о работе профкома первичной организации Самарского государственного медицинского университета Профсоюза работников здравоохранения РФ за 2012 год.

2. Отчет о выполнении сметы расходов бюджета профсоюзной организации за 2012 год.

3. Утверждение сметы расходов бюджета профсоюзной организации на 2013 год.

4. Утверждение состава Профсоюзного комитета первичной организации Самарского государственного медицинского университета Профсоюза работников здравоохранения РФ.

5. Утверждение комиссий Профсоюзного комитета и их списочного состава.

6. Общие вопросы.

Начало регистрации с 12:30 часов.