Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Конференция первичной организации СамГМУ Профсоюза работников здравоохранения РФ

21.12.2012

21 декабря (пятница) 2012 года в 13:00 в актовом зале учебно-теоретического корпуса (ул. Гагарина, 18) состоится конференция первичной организации Самарского государственного медицинского университета Профсоюза работников здравоохранения РФ.

Повестка дня:

1. Отчет о работе профкома первичной организации Самарского государственного медицинского университета Профсоюза работников здравоохранения РФ за 2012 год.

2. Отчет о выполнении сметы расходов бюджета профсоюзной организации за 2012 год.

3. Утверждение сметы расходов бюджета профсоюзной организации на 2013 год.

4. Утверждение состава Профсоюзного комитета первичной организации Самарского государственного медицинского университета Профсоюза работников здравоохранения РФ.

5. Утверждение комиссий Профсоюзного комитета и их списочного состава.

6. Общие вопросы.

Начало регистрации с 12:30 часов.