Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

V Всероссийская (79-й Итоговая) студенческая научная конференция СНО СамГМУ «Студенческая наука и медицина XXI века: традиции, инновации и приоритеты»

13.04.2011

Глубокоуважаемые коллеги!

Министерство здравоохранения и социального развития РФ, ГОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет», студенческое научное общество СамГМУ, приглашает вас принять участие в V Всероссийской (79-й Итоговой) студенческой научной конференции СНО СамГМУ «Студенческая наука и медицина XXI века: традиции, инновации и приоритеты», которая состоится 13 апреля 2011 года.

Программа конференции(PDF, 364 КБ)