Конкурс красоты «Мисс СамГМУ 2010»

06.12.2010

Профком студентов СамГМУ, Студенческий творческий клуб при поддержке администрации СамГМУ проводит 3 ежегодный конкурс красоты «Мисс СамГМУ 2010».

С каждым годом конкурс завоевывает все большую популярность и любовь студентов и преподавателей нашего ВУЗа.

В этом году финал конкурса состоится 6 декабря в 18:00 в КРЦ «Звезда». По итогам двух отборочных туров определены 11 финалисток.

Девушки активно готовятся к конкурсу: учат дефиле, готовят творческие номера, снимают видео визитные карточки! Будет на что посмотреть!

Также в программе конкурса: шоу-балет «Опиум», выступление команды КВН «M. U.», розыгрыш призов и многое другое!

Уже прошла фотосессия финалисток конкурса, готовые работы размещены в социальной сети «ВКонтакте».

Билеты на конкурс красоты в профкоме студентов, у распространителей.

Выражаем благодарность партнерам конкурса:

• самарскому филиалу компании «ВымпелКом»;
  • cтуденческому туристическому оператору «Startravel»
  • имидж-лаборотории «Персона Lab»;
  • магазину «Magazin»;
  • бутику французской одежды «Manoukian»;
  • танцевальной студии «DNC»;
  • шоурум «ДРУГОЕ МЕСТО» (дизайнерские майки);
  • галерее образов «Fleur de la vie».