XXI международная конференция «Роль сосудистой хирургии в снижении смертности в России»

29.06.2009

В Самарском государственном медицинском университете в период с 29 июня по 1 июля т. г. пройдет XXI Международная конференция «Роль сосудистой хирургии в снижении смертности в России».

Организаторы конференции: Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов, Ассоциация флебологов России, Российское научное общество интервенционных кардиоангиологов, Институт хирургии им. А. В. Вишневского и Самарский государственный медицинский университет.

В конференции примут участие ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области ангиологии и сосудистой хирургии.

В программе конференции доклады, сателлитные симпозиумы и дискуссии по актуальным вопросам ангиологии и сосудистой хирургии, заседания национальных координаторов по вопросам флебологии, мастер-классы по эндоваскулярной хирургии, проведению операций при аневризме аорты и на брахеоцефальных артериях.

Программа конференции(PDF, 222 КБ)

Обложка программы конференции(PDF, 3 МБ)

В артериальном и венозном русле — в Самаре прошла 21-я Международная конференция «Роль сосудистой хирургии в снижении смертности в России»(Статья в «Медицинской газете», PDF, 3,2 МБ)