Главная страница Карта сайта Контактная информация In English En español

Результаты 1 этапа Поволжской открытой олимпиады школьников «Будущее медицины» и объявление о 2 этапе

27.02.2017

Результаты 1 этапа олимпиады(DOC, 135 КБ)

Эталоны ответов 1 этапа олимпиады(PDF, 553 КБ)

Апелляция проводится в течение трёх рабочих дней с момента опубликования результатов (до 18:00 2 марта 2017 г.).

В соответствии с положением об Олимпиаде необходимо направить заявление в апелляционную комиссию Поволжской открытой олимпиады школьников «Будущее медицины» с аргументированным обоснованием несогласия с выставленными баллами (на электронную почту olimpiadasamgmu@mail.ru и через оператора почтовой связи на адрес вуза: 443099, г. Самара, ул. Чапаевская 89, факультет довузовской подготовки СамГМУ).

Вниманию участников 2 этапа Поволжской открытой олимпиады школьников «Будущее медицины»!

Участники второго этапа — лица, набравшие 60 и более баллов в первом (заочном) этапе.

Для участия во втором (очном) этапе Поволжской открытой олимпиады школьников «Будущее медицины» необходимо прибыть 26 марта 2017 г. к 8:15 по адресу: г. Самара, ул. Гагарина, 18.

С собой необходимо иметь паспорт, справку с места учебы, авторучки (синие и фиолетовые чернила), калькулятор, справочные материалы (периодическая система, таблица растворимости, таблица генетического кода).