Главная страница Карта сайта Контактная информация In English En español

17 марта на базе СамГМУ состоится расширенное заседание совета ректоров вузов Самарской области, организуемое совместно с УФСБ по Самарской области

15.03.2017

17 марта 2017 года на базе Самарского государственного медицинского университета состоится расширенное заседание совета ректоров вузов Самарской области организуемое совместно с УФСБ по Самарской области.

Расширенное заседание совета ректоров вузов Самарской области состоится в учебном корпусе СамГМУ по адресу: г. Самара, ул. Гагарина, 18 (конференц-зал) и будет посвящено проблемам профилактики терроризма и экстремизма в студенческой среде. В заседании помимо ректоров вузов и представителей правоохранительных структур примут участие члены Правительства Самарской области, руководители общественных организаций и религиозных конфессий, студенты вузов. На совещании будет обсуждаться широкий круг тем по формированию религиозной и межнациональной терпимости среди молодежи, информированности студентов о формах и методах противодействия распространению проявлений экстремизма, антитеррористической безопасности образовательных организаций.