Главная страница Карта сайта Контактная информация In English En español

23.09.2016

Глубокоуважаемые коллеги, в рамках празднования 45-летнего юбилея фармацевтического факультета Самарского государственного медицинского университета состоится I Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Фармацевтическая ботаника: современность и перспективы», посвященная 45-летию фармацевтического факультета СамГМУ.

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции, которая состоится 24 сентября 2016 года. В конференции могут участвовать студенты фармацевтических и биологических факультетов университетов России, а также преподаватели ботаники, фармакогнозии фармацевтических факультетов.

Информационное письмо(PDF, 387 КБ)

Программа конференции(PDF, 852 КБ)