Главная страница Карта сайта Контактная информация In English En español

X Всероссийская (84-ая итоговая) с международным участием студенческая научно-практическая конференция «Студенческая наука и медицина XXI века: традиции, инновации и приоритеты»

12.04.2016

Сборник материалов(PDF, 20 МБ)

Уважаемые студенты!

Если вы занимаетесь наукой и видите себя в будущем Нобелевским лауреатом, начинать серьезный путь пора уже сейчас. Совет Студенческого научного общества СамГМУ приглашает вас принять участие во Всероссийской конференции с международным участием.

Правила участия

1. От каждой кафедры принимается единая заявка в двух экземплярах, где указано не более 5 лучших самостоятельных студенческих работ (один экземпляр заявки за подписью заведующего кафедрой). От кафедр, получивших диплом за лучший студенческий научный кружок по итогам 2014/2015 учебного года, — 7 работ.

2. От каждой кафедры принимаются в двух экземплярах материалы студенческих научных работ (не более 5 работ, один экземпляр подписывается заведующим кафедрой). От кафедр, получивших диплом за лучший студенческий научный кружок по итогам 2014/2015 учебного года, — 7 работ.

Внимание! Материалы докладов и заявки на участие в конференции принимаются с 15 по 25 декабря 2015 года по адресу: ул. Гагарина, 16 (общежитие № 2), 1 этаж (левое крыло), комната СНО, с 16:00 до 18:00 ежедневно (кроме субботы и воскресенья).

Требования к оформлению тезисов(PDF, 536 КБ)

Требования к оформлению тезисов для иногородних студентов(PDF, 528 КБ)