Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное  Ординатура

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Профком СамГМУ провел акцию к Дню труда

29.04.2020

Из-за ограничений, связанных с эпидемией COVID-19, было решено провести День солидарности трудящихся в 2020 году в формате флэш-мобов с ограниченным числом участников. В акции сотрудников университета, Клиник и обучающихся принял участие ректор СамГМУ, профессор РАН Александр Колсанов.

В этот непростой для всех период именно медицинские работники оказались на передовой в борьбе с COVID-19. В условиях высокой эпидемической опасности на их плечи легла огромная ответственность — защитить население от инфекции.

Профсоюзный комитет и администрация СамГМУ поздравляют всех сотрудников и студентов с 1 мая — Днем труда!