Третий всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра»

27.10.2020

Учащихся вузов приглашают принять участие в третьем всероссийском конкурсе студенческих проектов с участием студентов с ограниченными возможностями здоровья «Профессиональное завтра». Он проходит с 20 октября по 17 декабря.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

• Эссе «Почему я ценный и полезный работник: 10 аргументов».
  • Профессиональный старт-ап молодежи.
  • Исследовательская работа по одной из предлагаемых тем.
  • Мое полезное изобретение.
  • Социальная реклама.

Заявки на участие в конкурсе могут присылать как индивидуальные авторы, так и проектные коллективы (индивидуальные и групповые проекты). Обязательное условие — численность команды не должна превышать трех человек, в том числе в составе команды должно быть не менее одного студента с ограниченными возможностями здоровья. В номинации «Эссе» проект представляется индивидуально (допускается сопровождение ассистента).

Прием заявок и конкурсных работ проводится до 25 ноября. Победителей заочного этапа пригласят для защиты проектов в режиме онлайн. Она пройдет с 15 по 17 декабря.

Подробности о конкурсе