ПЕРВОКУРСНИКАМ СЮДА

Как мы будем учиться с 1 сентября

27.08.2020

С 1 сентября 2020 года учебный процесс будет проходить в очном формате с соблюдением всех требований санитарно-гигиенического режима и социальной дистанции. Так, преподаватели и обучающиеся, находясь в учебных корпусах и аудиториях, обязательно должны носить маски.

Дистанционно студенты будут осваивать лекционный материал — его разместят в системе «Электронная информационно-образовательная среда» (ЭИОС). Практические, семинарские и лабораторные занятия будут проходить в очном формате. Однако для тех, кто по объективным причинам не сможет приступить к очному обучению, организуют освоение образовательных программ в системе ЭИОС.

День первокурсника — 1 сентября, пройдет в онлайн-формате на официальном сайте СамГМУ.

Полезная информация для вновь поступивших в СамГМУ собрана в разделе «Первокурсникам».

О выдаче учебной литературы

Темы новости: студентам