ПЕРВОКУРСНИКАМ СЮДА

Александра Колсанова наградили Почетной грамотой губернатора Самарской области

27.07.2020

По случаю Дня медицинского работника ректора СамГМУ, профессора РАН Александра Колсанова наградили Почетной грамотой губернатора Самарской области за большой вклад в подготовку медицинских кадров.

Кроме того, за значительный вклад в развитие и укрепление профсоюзного движения в регионе почетным знаком губернатора Самарской области «За развитие профсоюзного движения в Самарской области» наградили председателя первичной организации СамГМУ профсоюза работников здравоохранения РФ, заведующего кафедрой детских болезней Дмитрия Печкурова.

Соответствующее распоряжение подписано губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым.

Темы новости: ректор