Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Александра Колсанова наградили Почетной грамотой губернатора Самарской области

27.07.2020

По случаю Дня медицинского работника ректора СамГМУ, профессора РАН Александра Колсанова наградили Почетной грамотой губернатора Самарской области за большой вклад в подготовку медицинских кадров.

Кроме того, за значительный вклад в развитие и укрепление профсоюзного движения в регионе почетным знаком губернатора Самарской области «За развитие профсоюзного движения в Самарской области» наградили председателя первичной организации СамГМУ профсоюза работников здравоохранения РФ, заведующего кафедрой детских болезней Дмитрия Печкурова.

Соответствующее распоряжение подписано губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым.

Темы новости: ректор