ПЕРВОКУРСНИКАМ СЮДА

Студенты СамГМУ могут принять участие в программе Scholarship

27.02.2020

Студентов Самарского государственного медицинского университета приглашают принять участие в социальной программе Scholarship. Победитель конкурса получит грант в размере 50 тыс. рублей на оплату одного года обучения в своем вузе.

Цель проекта — оказать финансовую поддержку талантливым и креативным молодым людям, мотивированным на получение качественного образования. Стать участниками HED-Scholarship могут студенты вузов и учащиеся средних специальных учебных заведений, которые получают образование на платной основе.

Чтобы получить грант, необходимо написать эссе, подготовить доклад-презентацию или исследовательскую работу на тему: «Мое поколение: 5 главных запросов к образованию».

Принять участие в конкурсе можно, заполнив форму обратной связи на странице Scholarship. Участие бесплатное.

Свои вопросы и работы можно отправлять на почту: info@akvobr.ru.

Темы новости: студентам