Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное  Ординатура

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

В СамГМУ приехали коллеги из Международного института последипломного образования

27.01.2020

В понедельник, 27 января, в СамГМУ прибыли ректор Международного института последипломного образования (Алматы), д.м.н., профессор Арай Толемисова и советник ректора, директор ТОО «Клиника МИПО» Гульнара Мухамеджанова.

Цель визита коллег из Республики Казахстан — подробно ознакомиться с реабилитационными методиками и оборудованием, а также обсудить возможности коммерческого взаимодействия в области реабилитационной индустрии и потенциала научно-практического сотрудничества с СамГМУ.

На встрече с ректором Самарского государственного медицинского университета Александром Колсановым казахские коллеги обсудили перспективы сотрудничества и обмена студентами. Особенно представителей Международного института последипломного образования заинтересовали инновационные разработки СамГМУ: анатомический стол «Пирогов» и новые технологии в реабилитации — тренажеры ReviVR и ReviMotion.

В течение двух дней иностранные коллеги посетят Клиники СамГМУ, подробнее ознакомятся с работой кафедр, а в среду по итогам визита пройдет еще одна встреча, где планируется подписать меморандум о сотрудничестве.