Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное  Ординатура

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Приглашаем на дни открытых дверей!

26.02.2020

При введении ограничительных мер в отношении массовых мероприятий профориентационные встречи могут быть отменены или отложены на неопределённый срок! Предварительно уточняйте о мероприятии по месту его планового проведения (для выездных и университетских встреч). Спасибо за понимание!

График проведения мероприятий «Университетские дни открытых дверей» Самарского государственного медицинского университета в 2020 году (весенние встречи)

Дата и времяМесто проведенияПодразделение (направление подготовки)

29 марта 2020 (воскресенье)
ОТМЕНЕНО!

г. Самара, ул. Гагарина, 18, учебно-теоретический корпус СамГМУ (актовый зал, 2 этаж) Стоматологический институт (стоматология)
29 марта 2020 (воскресенье)
ОТМЕНЕНО!
г. Самара, ул. Гагарина, 18, учебно-теоретический корпус СамГМУ (актовый зал, 2 этаж) Педиатрический факультет (педиатрия)
5 апреля 2020 (воскресенье)
ОТМЕНЕНО!
г. Самара, ул. Гагарина, 18, учебно-теоретический корпус СамГМУ (аудитория №13, 1 этаж) Факультет медицинской психологии и медицинской кибернетики (клиническая психология, медицинская кибернетика), Институт сестринского образования (сестринское дело, общественное здравоохранение)
5 апреля 2020 (воскресенье)
Фармацевтический факультет

Институт профилактической медицины
г. Самара, пр-д Митирева, 1, Управление Роспотребнадзора по Самарской области
Фармацевтический факультет (фармация), Институт профилактической медицины (медико-профилактическое дело)
12 апреля 2020 (воскресенье)
ОТМЕНЕНО!
г. Самара, ул. Гагарина, 18, учебно-теоретический корпус СамГМУ (актовый зал, 2 этаж) Лечебный факультет (лечебное дело)
17 мая 2020 (воскресенье)
ОТМЕНЕНО!
г. Самара, ул. Гагарина, 18, учебно-теоретический корпус СамГМУ (актовый зал, 2 этаж) Общеуниверситетский День открытых дверей (все факультеты)

График проведения мероприятий «Выездные дни открытых дверей» Самарского государственного медицинского университета в 2020 году (весенние встречи)

ВНИМАНИЕ! Новые мероприятия добавляются, следите за информацией на официальном сайте!

ДатаГородАдресВремя
13 марта 2020 Тольятти г. Тольятти, бульвар Кулибина, 17
17 марта 2020 Кинель г. Кинель, ул. Украинская, 50
Кинельский ресурсный центр