Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии (очно: г. Самара, ул. Гагарина, д. 18) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Поздравляем с Днем студента!

25.01.2020

Дорогие обучающиеся СамГМУ!

От всей души поздравляем вас с Днем студента!

Студенческая пора — одна из самых незабываемых, интересных, но и самых сложных. Спустя годы вы будете с ностальгией вспоминать о бессонных ночах перед экзаменами, насыщенной студенческой жизни, о больших успехах и маленьких неудачах. Желаем вам, чтобы это время прошло для вас продуктивно, легко и приятно, чтобы в вашей зачетке были только отличные оценки, а преподаватели стали для вас настоящими друзьями и наставниками.

Сохраняйте интерес к знаниям на протяжении всей жизни и никогда не переставайте учиться и совершенствоваться!

Ректор СамГМУ, профессор РАН
А. В. Колсанов