ПЕРВОКУРСНИКАМ СЮДА

Поздравляем с Днем студента!

25.01.2020

Дорогие обучающиеся СамГМУ!

От всей души поздравляем вас с Днем студента!

Студенческая пора — одна из самых незабываемых, интересных, но и самых сложных. Спустя годы вы будете с ностальгией вспоминать о бессонных ночах перед экзаменами, насыщенной студенческой жизни, о больших успехах и маленьких неудачах. Желаем вам, чтобы это время прошло для вас продуктивно, легко и приятно, чтобы в вашей зачетке были только отличные оценки, а преподаватели стали для вас настоящими друзьями и наставниками.

Сохраняйте интерес к знаниям на протяжении всей жизни и никогда не переставайте учиться и совершенствоваться!

Ректор СамГМУ, профессор РАН
А. В. Колсанов