Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

В приемную комиссию СамГМУ подали документы абитуриенты из разных стран

24.07.2020

По состоянию на 24 июля, в приемную комиссию СамГМУ подано более 10 тысяч заявлений. В день поступает минимум по 150 заявлений от абитуриентов.

Всего заявления подали 3650 абитуриентов. Самой популярной специальностью, как и в прошлые годы, стало лечебное дело.

Среди поступающих, в том числе, абитуриенты из стран ближнего зарубежья, а также из Вьетнама, Йемена, Эквадора, Египта, Колумбии и других стран.

Напомним, в этом году приемная кампания проводится в дистанционной форме. Посмотреть инструкцию по подаче и подать документы можно на сайте СамГМУ.

Завершение приема документов для лиц, поступающих по результатам внутренних вступительных испытаний — 7 августа; по результатам ЕГЭ (бюджетная форма обучения) — 18 августа.