Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

ЦМИТ «ИТ-медицина» возобновил занятия в офлайне

23.07.2020

После ограничений, связанных с эпидемиологической обстановкой, ЦМИТ снова открывает свои двери и приглашает на мастер-классы:

• «Живая картина»,
  • «Медицинский хэндмейд»,
  • «Юный палеонтолог»,
  • «Домашняя лаборатория»,
  • «Юный Офтальмолог»,
  • «Юный Кардиолог»,
  • «Юный Хирург»,
  • «Юный Травматолог».

Занятия проходят по адресу: ул. Чапаевская, 87. Они проводятся с соблюдением всех санитарных норм в группах до семи человек.

Все подробности можно уточнить у директора центра Оксаны Бугаевой или на сайте.

Запись по телефонам: +7 927 784-57-54, 215-08-98.

Ближайшие мастер-классы

«ЖИВАЯ КАРТИНА» — 23 ИЮЛЯ / 4 АВГУСТА (на выбор)

Время:
10.00–11.00 — 5–6 лет, 1–4 кл
12.00–13.00 — 5–7 кл
15.00–16.00 — 8–11 кл

ОПИСАНИЕ: на мастер-классе познакомимся с таким удивительным растением как МОХ. Изучим его строение, посмотрим под микроскопом микропрепарат, узнаем интересные факты и сделаем настоящую картину из стабилизированного мха. Конечно же расскажем чем этот мох отличается от обычного и как ухаживать за такой интересной картиной.

За прохождение мастер-класса вручается диплом.

ПЕДАГОГ: Пивоваров Кирилл.

«МЕДИЦИНСКИЙ ХЕНДМЕЙД» — 24 ИЮЛЯ / 6 АВГУСТА (на выбор)

Время:
10.00–11.00 — 5–6 лет, 1–4 кл
12.00–13.00 — 5–7 кл
15.00–16.00 — 8–11 кл

ОПИСАНИЕ: на мастер-классе мы изучим строение сердца на настоящем макропрепарате (свиное сердце), посмотрим микропрепарат под микроскопом, узнаем об особенностях этого важного органа, а так же сделаем чудесную поделку на память — ПАННО в виде сердца!

За прохождение мастер-класса вручается диплом.

ПЕДАГОГ: Пивоваров Кирилл, Хусаинова Азиза.

Расписание всех мастер-классов

Темы новости: школьникам