Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

В СамГМУ обсудили сотрудничество с компанией Huawei

23.03.2020

Самарский государственный медицинский университет 18 и 19 марта посетили менеджер по технологическому развитию и планированию Нижегородского центра компании Huawei Сергей Тираспольский, зав. кафедрой нейротехнологий Нижегородского национального исследовательского университета им. Лобачевского Виктор Казанцев и начальник отдела управления научными проектами Нижегородского университета Рустем Салихов.

Они встретились с ректором СамГМУ, профессором РАН Александром Колсановым, чтобы обсудить возможности сотрудничества. Речь шла о создании совместной лаборатории и ведении совместных научных и инновационных проектов.

Также гости посетили научно-производственный Технопарк СамГМУ и Институт инновационного развития.