В СамГМУ обсудили сотрудничество с компанией Huawei

23.03.2020

Самарский государственный медицинский университет 18 и 19 марта посетили менеджер по технологическому развитию и планированию Нижегородского центра компании Huawei Сергей Тираспольский, зав. кафедрой нейротехнологий Нижегородского национального исследовательского университета им. Лобачевского Виктор Казанцев и начальник отдела управления научными проектами Нижегородского университета Рустем Салихов.

Они встретились с ректором СамГМУ, профессором РАН Александром Колсановым, чтобы обсудить возможности сотрудничества. Речь шла о создании совместной лаборатории и ведении совместных научных и инновационных проектов.

Также гости посетили научно-производственный Технопарк СамГМУ и Институт инновационного развития.