ПЕРВОКУРСНИКАМ СЮДА

СамГМУ посетила телеведущая Елена Малышева

21.02.2020

В четверг, 20 февраля, Самарский государственный медицинский университет посетила ведущая телепрограммы «Жить здорово!», доктор медицинских наук, профессор Елена Малышева.

Экскурсию для гостьи провели ректор СамГМУ, профессор РАН Александр Колсанов и президент СамГМУ, академик РАН Геннадий Котельников. Они показали ей Центр гравитационной медицины, разработки Института инновационного развития, некоторые из которых попали в эпизоды будущего выпуска программы «Жить здорово!» на Первом канале. Елену Малышеву впечатлили разработки университета, особенно ее поразил анатомический стол «Пирогов» в Центре прорывных исследований.

В завершение телеведущая пообщалась со студентами СамГМУ, пожелав им успехов в учебе.

Темы новости: видеовизиты