Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии (очно: г. Самара, ул. Гагарина, д. 18) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

СамГМУ посетила телеведущая Елена Малышева

21.02.2020

В четверг, 20 февраля, Самарский государственный медицинский университет посетила ведущая телепрограммы «Жить здорово!», доктор медицинских наук, профессор Елена Малышева.

Экскурсию для гостьи провели ректор СамГМУ, профессор РАН Александр Колсанов и президент СамГМУ, академик РАН Геннадий Котельников. Они показали ей Центр гравитационной медицины, разработки Института инновационного развития, некоторые из которых попали в эпизоды будущего выпуска программы «Жить здорово!» на Первом канале. Елену Малышеву впечатлили разработки университета, особенно ее поразил анатомический стол «Пирогов» в Центре прорывных исследований.

В завершение телеведущая пообщалась со студентами СамГМУ, пожелав им успехов в учебе.

Темы новости: видеовизиты